Новогодний подарок со штрафом административной комиссии - нарушение статьи 29.10 КоАП РФ и применение местного кодекса. Необходимость отмены штрафа и возмущение невозможностью оплаты 50% сумм

• г. Волгоград

Интересная ситуация. Пришел подарочек на Новый год со штрафом административной комиссии. В постановлении указано все верно, кроме моего паспорта, тоесть указан старый паспорт, который поменял в апреле месяце.

Является ли это нарушением ст. 29.10 КоАП РФ? для отмены.

И вообще, уже достало, почему выписывают штраф за парковку применяя кодекс Волгоградской обл, а не КоАП РФ? Что за беспредел, где я не могу заплатить 50% штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Указание старого паспорта не является основанием к отмене постановления.