Приобрел квартиру у застройщика (Трест 47 Санкт-Петербург).

• г. Санкт-Петербург

Приобрел квартиру у застройщика (Трест 47 Санкт-Петербург). Уже после того, как права собственности перешли от продавца (он же застройщик) ко мне, выяснилось, что квартира имеет серьезные скрытые дефекты общестроительных работ (квартира продавалась без отделки).

В частности, все окна поставлены "голыми" без утеплителя, стяжка полов осуществлена прямо по строительному мусору, водопроводные трубы забиты цементом, выключатели света "на потолке", все дверные проемы разбиты и т.д.

Как правильно поступить в таком случае, чтобы застройщик (47 трест Санкт-Петербурга) не отмахнулся от меня и исправил весь свой же кошмар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим Юрьевич! Выставляйте претензию и обращайтесь в суд - срок иск.давности 2 года. Очень много зависит от содержания договора, по которому приобреталась квартира.