Раздел имущества при разводе, если единственная квартира оформлена на одного из супругов.

• г. Уфа

Если в браке единственная Квартира оформлена в собственность супруга-100% (Согласие другого супруга было дано) , то при разводе как она будет делиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если по согласию сторон, то в любом порядке (как договорятся стороны), а если в судебном порядке, то пополам.

Пополам будет делиться. Не важно на кого квартира оформлена.-ст. 34, 39 СК РФ.

Пополам будет делиться если по закону.