Как жене купить дом в деревне под материнский капитал - пошаговая инструкция и рекомендации.

• г. Новосибирск

Может ли жена купить у моего отца дом в деревне под материнский капитал, и куда обратиться в первую очередь, если можно то подробне написать очерёдность действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Викторович г. Новосибирск!

Ваша жена может купить у вашего отца жилой Дом за счёт Материнского капитала.

Для этого ей необходимо обратиться с Заявлением в Отделение ПФ РФ по месту своего жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.01.2020 г.