Мой вопрос № 1672048 от 16.04.2012 г как долго отвечают юристы на вопросы?

• г. Ахтубинск

Мой вопрос № 1672048 от 16.04.2012 г как долго отвечают юристы на вопросы? Время-деньги, если вовремя не получу ответ, прийдется ждать месяц до следующей зарплаты...

Ответы на вопрос (1):

Обязанность предоставлять надлежащий больничный лист лежит на работнике, поскольку он должен был убедится, что ему выписывают - он же знает верное наименование организации, в которой работает. Поэтому придется ехать и переоформлять.

Юристы отвечают по мере своей занятости, поскольку у многих есть своя работа, за которую им платят деньги.За ответы на вопросы посетителей здесь они не получают ничего, это их личная благотворительность.