Как оформить инвалидность лежачей больной пенсионерке в возрасте 95 лет с неустановленным психическим заболеванием?

• г. Калуга

Необходимо оформить инвалидность 95-летней лежачей больной.

Пенсионерке 95 лет, может только лежать, недееспособна. Что нужно сделать для оформления инвалидности, можно ли оформить ее без госпитализации лежачей больной, если у нее имеется неустановленное психическое заболевание?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится к лечащему врачу и вам назначат медкомиссии на дому придут специалисты.