Может ли отзыв на кассационную жалобу быть переписан с отзыва на апелляционную жалобу (другими словами с тем же смыслом)?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Да может. Вы можете переписать как хотите. А какой будет результат-он предсказуем. Такие документы требуют большого опыта и специальных знаний. Тут Вам точно требуется специалист-хотя бы имеющий юридическое образование.