Как реагировать на случаи кражи денег у ребенка в школе - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В понедельник 16.04.12 мой ребенок пришел со школы и сказал, что одноклассник украл у него 100 рублей, которые я дала ребенку на питание. Это видела девочка, она же и сказала о факте воровства Сегодня я ребенку сказала подойти к учительнице и попросить разобраться, но она с казала, чтобы разбирался сам. Подскажите как поступить в данной ситуации? Случай уже не первый. Одно дело, когда сто рублей, но иногда детям нужно сдать и 500 рублей и 1000. Сама работаю так, что с учительницей не пересечься, на контакт с родителями она не идет. Писать заявление директору? Разговаривать с родителями мальчика?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением к директору школы и в отдел полиции для учета того кто украл деньги в детской комнате полиции и содействия в возврате денсредств от его родственников.