Как брак и приватизация квартиры умершего отца влияют на права жены и ее супруга?

• г. Санкт-Петербург

Моей супруги умер отец, квартира его была государственная. Отец с матерью был не расписан и жена моя с ним не жила, а жила с мамой, а через суд доказала, что она его дочь и что тут типо жила. Потом стала ее приватизировать, состояв сомною в браке. Родился ребенок и ей пришлось его прописать т.к он родился в момент получения документов на приватизацию получив долю 50 на 50 вместе с женой. Я в этой квартире не прописан, но т.к. все это произошло в браке имею ли какое нибудь право на ее собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были прописаны в этой квартире, то, увы, не имеете права на эту квартиру. Она приобретена женой в браке по безвозмездной сделке. Не за деньги.