Способы снять с себя материальную ответственность в связи с неправомерным подписание требования-накладной на получение 4 компьютеров

• г. Санкт-Петербург

Я подписал требование-накладную, в которой сказано, что я получил 4 компьютера. Руководство воспользовалось моим не знанием и подставило меня под это. Договор о полной материальной ответственности я Не подписал.

Непосредственный руководитель теперь отказывает мне в том, чтобы снять с меня эту мат. ответственность или передать кому-нибудь другому. Каким образом снять с себя эту материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге, контактная информация: 198095, Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, д. 28, лит. А, телефон: (812) 746-59-86, факс: (812) 747-37-84, e-mail: gitspb@mai.ru

Удачи.