Как оформить брак в СИЗО, если паспорт у заключенного просрочен?

• г. Кемерово

Парень находится по арестом в СИЗО, посадят на годы. Мы бы хотели расписаться, чтобы в дальнейшем проще было со свиданиями. Но его паспорт просрочен, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему избраннику необходимо обратиться с заявлением о смене паспорта к начальнику ИК.