Найденная сим-карта мтс оказалась с кредитом на 64 тысячи - как я ее использовала и что получилось в конце

• г. Сыктывкар

Я нашла сим карту мтс в подъезде, вставила в телефон провкрила баланс онлайн банка. Отправила смс сообщение с найденой сим карты на номер 900 с текстом "БАЛАНС" ОНА БЫЛА кредитная на ней было 64 тысячи. Я с банка пополнила на один номер телефона 1000 рублей, на второй номер телефона 500 рублей и с онлайн банка перевела на киви кошелек 3000 рублей сняли комисию 500 рублей в итоге пришло 2500 тысячи рублей. И выкинула сим карту.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Посадят Вас или нет?