Я получил инвалидность.3 года назад я взял ипотеку. Квартира не продается могу ли я отдать банк у.

• г. Челябинск

Я получил инвалидность. 3 года назад я взял ипотеку. Квартира не продается могу ли я отдать банк у.

Ответы на вопрос (1):

Что отдать банку? Квартиру? Так если Вы не будете платить, а квартира в залоге у банка то по решению суда на нее и так будет обращено взыскание.