Мне подарили подарочную карту иль дэ боте, но она просочилась была до 31.12.2019, есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Уфа

Мне подарили подарочную карту иль дэ ботэ, но она просрочилась была до 31.12.2019, есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В подарочной карте всегда указывается, до какого срока можно её использовать. После истечения срока вернуть деньги нельзя.