Борьба с алкоголизмом отца - как защитить ребенка и где обратиться за помощью

• г. Киров

Отец ребёнка систематически в течении 1,5 лет выпивает каждый день. Ребёнку 8 месяцев и пьянство мужа заставляет нервничать меня и травмирует ребёнка. Какие-либо разговоры он игнорирует. Подскажите, в какие инстанции мне написать чтобы с ним провели беседу или привлекли к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас адекватный участковый, то попросите его.

Не привлекут мужа ни к какой ответственности. Беседу может провести участковый, но беседа эта как слону дробина.