Можно ли подать одно заявление на отмену судебного приказа и определение мирового суда первой инстанции?

• г. Екатеринбург

Можно ли (нужно ли, помощник судьи ничего объяснить не в состоянии) подача апелляционного заявления на отмену судебного приказа и определение мирового суда первой инстанции одним заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на отмену судебного приказа подается возражение. На определение мирового суда - частная жалоба. А апелляционного заявления не существует - существует апелляционная жалоба.

Вы совершенно неясно изложили что Вы хотите сделать. Совершенный бред. Нет такого документа как апелляционное заявление на отмену судебного приказа. Что с определением мирового судьи Вы хотите делать и что это за определение? О чем?