Как правильно уволиться дистанционно без двухнедельной отработки и с получением трудовой книжки?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, без двух недельной отработки. С получением от работодателя трудовой книжки. Это связано с тем, что человек, находясь в отпуске, меняет место жительства. В другом городе уже нашёл работу и работает (неофициально). Как можно уволиться дистанционно? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте уважительную причину, по которой дальнейшее продолжение работы невозможно (ст. 80 ТК РФ).