Возможно ли оспорить подделку подписи после вступления приговора в законную силу?

• г. Кемерово

Можно ли как то после вынесения приговора и вступления его в законную силу оспорить факт наличия поддельной подписи осужденного в протоколе уведомлении об окончании следственных действий и расписке в получении обвинительного заключения или уже бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать кассационную жалобу и указывать данные обстоятельства. Только не понятно почему Вы этого не делали в суде первой инстанции.