Как рассчитать зарплату при увольнении после временной работы в больнице?

• г. Чита

Меня волнует такой вопрос я проработала в больнице 7 лет на постоянной работе в ноябре прошлого года меня устно оповестили что 31. 12.2019 мой последний рабочий день. Уволена по окончанию трудового договора но при этом я отработала почти год временно. Зарплата выходит без вычета ндфл 20000. Получила расчёт 9700 и зарплата 16 с копейками. Скажите пожалуйста какой должен быть расчёт.

Ответы на вопрос (1):

С учетом положений о заработной плате в Вашей организации и условиями трудового договора.