Открытие магазина воздушных шаров - необходимая документация, регистрация ИП и помощь в оформлении на сайте.

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть магазин воздушных шаров для рознчной продажи и оформления праздников. Появился вопрос перечень необходимых документов для законного содержания такого онлайн магазина. Обязательна ли регистрация ИП и какая документация в целом для необходима. Кроме того есть ли возможность получить помощь в их оформлении у вас на сайте и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется ИП, если хотите заниматься этим бизнесом. По поводу остального лучше обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.