11 часовой рабочий день по договору, а закрыли 240 часов вместо 330

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если речь идет о том, что Вам не оплатили сверхурочную работу, то это нарушение трудового законодательства.

Привлечение работника к сверхурочной работе возможно только с его согласия и с оплатой в повышенном размере, ст.ст.99,152 ТК РФ.

Обращайтесь к работодателю с письменным требованием о выплате, затем с жалобой в трудовую инспекцию.