Можно ли прописать в квартире в строящемся доме дом сдаётся 4 квартал 20 г.

• г. Кемерово

Мож но ли прописать в квартире в строящемся доме дом сдаётся 4 квартал 20 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если дом не сдан, то прописаться вы еще не можете пока, у вас еще нет права собственности на жилое помещение именно.

В строящемся доме прописаться не получится, поскольку в соответствии со ст. 15 ЖК РФ жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (далее - требования)). Строящееся жилье таким требованиям не отвечает.