Получила гражданство РФ. Машина на номерах АН (донецкой области) Украина. Как мне её переоформить?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Зависит и от даты вступления в гражданство РФ. Под словом "переоформить" вы имеете в виду поставить на учет в ГИБДД? Если да - то обращайтесь в регистрационный отдел ГИБДД (по месту жительства или любой ближайший) . Если откажут (к примеру по причине пропуска сроков регистрации переходного периода для жителей Крыма) - обращайтесь в суд.