Как вернуть вычет, если квартира была куплена за наличные по договору уступки, но кассовый ордер указывает, что платила мама?

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру по договору уступки за наличный расчёт, во всех документах мои данные, но в кассовом ордере об оплате указано, что моя мама платит за меня, потому что деньги с её счета списали. Я могу вернуть вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Оплата должна проходить от вас.