Как купить автомобиль без СТС и снятым с регистрации и переоформить его?

• г. Тула

Хочу приобрести авто, у нынешнего владельца имеется птс и дкп, стс забрал прошлый владелец тк не оформили машину, т е снята с регистрации. Могу ли я приобрести это авто и переоформить его?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проверить авто на сайте гибдд, находится ли оно в залоге, и Продавец должен зарегистривать авто на себя, а потом только продавать вам.

при вашем варианте возможны риски утраты авто после покупки.