Как можно составить одну доверенность на продажу квартиры в долевой собственности от двух собственников к одному?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к нотариусу, он вам составит доверенность.

Здравствуйте.

Необходимо прийти к нотариусу двум доверителям с данными на доверенное лицо и документами на квартиру, нотариус составит доверенность.

А оплата за доверенность от каждого лица будет или одна общая?

Стоимость доверенности будет общая.