Я военнослужащий получил квартиру. О том что родной брат жены сидит за наркотики получилось скрыть. Что мне грозит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, несовсем понятна взаимосвязь между получением квартиры и сокрытием сведений о лишении свободы брата супруги, в связи с чем, для получения квалифицированного ответа опишите ситуацию подробно.