Пропавшая и забранная из приюта собака - что делать, если не прошел испытательный срок

• г. Кемерово

У меня такая ситуация я взял сабаку из приюта заключил договор что это моя собака а я хозяин но тут произошла плохая ситуация он через месяц убежал когда пошли на прогулку через пару недель его нашли но меня не было в городе я позванил куратору она съездила везла его но у неё он не мог остаться она на утро увезла его в приют мы узнали что она заделала мы позванили в приют но нам сказали что сабаку не от дадут её что мы не прошли испытательный срок но в договоре его небыли что делать я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.