Сотрудник МВД получил травму в цпп МВД в 2018 году и столкнулся с гонортрозом - страховой случай или нет?

• г. Сыктывкар

Я сотрудник МВД в 2018 году получил травму в цпп МВД, выходил на больничный, рентген снимки, МРТ, подвернул коленный сустав, теперь мучают боли, в конце 19 года прошел обследование где врач поставил мне гонортроз коленного сустава после той травмы, это страховой случай? Есть ли мне шанс получить страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А заключение комиссии есть? Если ВВК установит причинную связь увечья, травму, проходивших службу в органах, то можно рассчитывать на страховку.