Я Москвичка пенсионер, хочу переехать в др. Район Москвы. Потеряю ли я "Собянинскую" доплату.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у Вас останется Московская прописка, то нет. Лучше зарегистрироваться сначала по новому месту жительства, а затем уже сниматься с регистрационного учёта по нынешнему адресу.

Добрый вечер Марина Вячеславовна,

Если вы останетесь зарегистрированной в г.Москве, то все льготы сохранятся.

Не потеряете, вы ведь все равно в Москве будете прописаны.