Как сформировать патент на ребенка гражданина Узбекистана для пребывания в РФ?

• г. Липецк

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в РФ. Имею патент. Моя жена и дочка (ей еще 4;месяц) граждани Узбекистана, собираються приехать ко мне в Рф. Жене тоже сделаю патент. А с ребёнкой как быть. После 90 суток её нахождения в РФ будеть не законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть установленные сроки пребывания.