Бывший директор ТОО VANTAGGIO не передал дела и заблокировал почту и рекламную страницу в Инстаграм - проблемы при смене руководства

• г. Алматы

Мощенко Ю.М. доводим до вашего сведения так как вами не были переданы все текущие дела на момент занимаемой вами должности Директора фирмы ТОО”VANTAGGIO” настоящий АКТ передачи дел составлен не был для подтверждения факта приема-сдачи дел при смене директора ТОО “VANTAGGIO”.

Так же вы заблокировали основную электронную почту фирмы тем самым причинив ущерб фирме, Далее вы заблокировали основную рекламную страницу в Инстаграм, тем самым нарочно причинив ущерб.

Доводим до вашего сведения что после расчета и выплаты заработной платы нами. Вы не передавали пароли от Электронной почты и Инстаграм и проигнорировали нашу просьбу о разблокировке и передачи всех ключей и паролей.

Как правильно это все сформулировать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем написать данное обращение грамотным юридическим языком.