Собираюсь подать иск в арбитражный суд. Можно ли к иску приложить не выписки из ЕГРЮЛ а распечатку с сайта налоговой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Илья, добрый день!

Да. Допускается.

С уважением,

Нет, только Выписку. Арбитражные судьи очень трепетно относятся к подобным вещам. А вообще, попробуйте представьте распечатку с сайта. Если суд оставит Ваше заявление без движения, то даст срок для устранения нарушения. Только немного время потеряете.

Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам всетаки взять выписку из налоговой, надежнее будет.

В настоящее время посредством официального интернет-сайта Федеральной налоговой службы РФ в электронной форме осуществляется предоставление сведений из Единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с существенным ограничением - получить сведения в электронной форме можно только в отношении самого себя.