Могу я вернуть за 2 года налоговый вычет? Что нужно для этого?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения налогового вычета за прошедшие два года Вам необходимо заполнить декларацию 3-НДФЛ, приложить к ней необходимые документы, в том числе справку 2-НДФЛ и направить данную декларацию в налоговую службу в срок до 30 апреля. После того как ваша декларация будет проверена вам необходимо будет подать заявление на выплату с указанием ваших реквизитов. В течение 30 дней после получения от Вас заявления денежные средства будут перечислены на ваш счет.