Проблема с зимними ботинками из кожзамен - отказ магазина в возврате денег и предложение экспертизы

• г. Владимир

Купила зимние ботинки из кожзамен. 02.11.2019, 27.12.2019 обратилась в магазин, т.к. лопнуло около подошвы. Деньги возвращать не хотят, т.к.срок гарантии 1 месяц, предлагают отдать на экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Их право-ст 18 п 5 Закона в вашем присутствии провести проверку качества товара

ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ-ваши требования-ст 22 Закона-10 дней на возврат денег.

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег за товар.