Возбуждение и отказ в уголовном деле по ст. 306 в отношении одного лица - актуальные события и сроки истечения

• г. Владимир

04.04.18 г. было возбуждено угол. Дело по статья 306 часть 1 в отношении лица.. В апреле 19 г. в возбуждении уголовного дела по ст. 306 в отношении оного лица отказано на основании ч. 1 п. 1 ст. 24 за отсутствием состава преступления. И в январе.. 20 г начали опять допроверки, вызовы для опроса. Подскажите, пожалуйста, как себя вести, и сроки истечения по этому делу.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать без изучения материалов уголовного дела. Нанимайте адвоката.

С уважением.