Мошенники или правда? Выигрыш в конкурсе превратился в требование оплаты доставки и штрафа.

• г. Тюмень

Выиграла в конкурсе не смогла оплатить доставку с меня требуют штраф либо срок 5 лет и опишут имущество, координаты мои у них есть якобы. Это правда или мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Какой конкурс?

Если с вас требуют денежные средства за доставку, то это точно мошенники. Не участвуйте ни в каких сомнительных опросах и конкурсах и не выкладывайте свои персональные данные и данные карты.

Имущество могут описать только приставы ПО РЕШЕНИЮ СУДА.