Как списать долги у приставов и судебные долги - документы и алгоритм действий.

• г. Иркутск

Как списать долги у приставов? Какие нужны документы, какой алгоритм действий? И можно ли списать судебные долги (и что для этого нужно)?

Ответы на вопрос (2):

Необходима более подробная информация - за что долг, сумма, когда выдан исполнительный лист, что уже сделано приставом и т.п.

Долги вы у пристава не спишите никак кто вы вам что не обещал. Либо решения отменять либо ждать принятия закона дополнения упрощенное банкротство без суда.