Как 1/6 доля в квартире повлияет на получение единовременной помощи?

• г. Ханты-Мансийск

В соцзашиту евписала заявление о на единовременную помощь.. там запросили документы на собственность. . тк на мое имя ничего не зарегистрировано... а только 1\6 доля в квартире.. как это повлияет на выдачу единовременной выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у вас в собственности ст 209 ГК РФ 1/6 доли вполне может служить основанием для отказа в получении этой помощи.