Строительство дома на земельном участке по президентской программе - планируем оформить ипотеку и ожидаем пятого ребенка.

• г. Тамбов

Строим дом. строительство еще не завершено. Зем участок в собственности на меня и детей по президентской программе. Для змавершения строительства планируем оформить ипотеку. В феврале 2020 г родиться шестой ребенок. Попадем ли мы под 450 тыс на погашение данной ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вы уже получили сертификат на материнский капитал, то средства можно направить на погашение ипотеки.