Оплачиваю мусор только за жилплощадь, но управляющая компания требует дополнительную оплату - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется в собственности дае квартиры, в первой живу, прописан и оплачиваю мусор. В другой никто не живет и не прописан, управляющая компания берет с меня оплату за мусор. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

УК берет с вас за мусор и за нежилую долю? Тогда это не правомерно.