Как правильно указать ИНН в рецепте для возврата налога по лечению?

• г. Самара

Чей ИНН должен указываться в рецепте для возврата налога по лечению. Бухгалтерия поликлиники ставит ИНН в штампе " ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ИНН НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА" свой ИНН, утверждает, что мой ИНН (рецепт выписан на мое имя и возврат налога буду оформлять я)подтверждать не обязаны, и не собираются делать этого.

Ответы на вопрос (1):

На рецепте указываются данные поликлиники, врача и Ваши (Ф.И.О., дата рождения)