Бесплатные бахилы с рекламой - предложение о размещении аппарата в государственной больнице

• г. Калининград

Я хочу поставить свой аппарат в государственную больницу с бесплатными бахилами, он очень удобен тем что людям больше не придется нагибаться что бы одеть бахилы, а достаточно будет просто опустить ношу в этот аппарат, но на это аппарате установлен HD экран для рекламы населению, собственно на этом и заключается заработок от фирм которые хотят прорекламирлвать свой продукт, можно ли поставить такой аппарат в гос больнице и рекламировать продукцию других компаний? Возможно даже и лекарств?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно вы его точно не поставите.

А вот схему по которой можно это сделать - можно обсуждать.

Можно. Законом "О рекламе " не запрещено.