Нужна помощь - обвиняют в недостаче в магазине, начальница угрожает депортацией детей и подает заявление в прокуратуру. Куда обратиться?

• г. Магадан

Мне очень нужна Ваша помощь. У меня такая ситуация, с августа 2018 года работала в магазине,9 декабря у меня неожиданно началась ревизия, о том что она будет меня ни кто не оповестил заранее,11 декабря у меня умерла свекровь и я была вынужденна уйти занематься похоронами, ревизия все ровно продолжалась но уже без меня, после похорон меня положили в больницу, по сей день я нахожусь на больничном, по окончании ревизии выяснилось что у меня недостача 1 миллион 300 тысяч, с этой суммой я не согласна, так как этого быть не может, и я не видела что и сколько писали на ревизии так как меня там не было, к тому же доступ к магазину имела не только я.Сейчас моя начальница распостраняет про меня различные сплетни, угрожает что напишет с службы что бы у меня забрали детей (у меня их четверо) и 13.01.2020 она подает на меня заявление в прокуратуру за хощение в особо крупном размере. Я не гражданка РФ,ни так давно получила свидетельство переселенца. Помогите мне пожалуйста, куда мне обратиться, куда писать что бы доказать свою невиновность, что бы меня с детьми не депортировали. Еще хотела спросить, если она всетаки подаст документы в прокуратуру на меня, куда мне обратиться с заявлением на начальницу о том что она ведет двойную бухгалтерию, о том что налоги она ни все выплачивает (ведет черную бухгалтерию) куда обратиться с заявлением о том что начальница на меня клевещет и о том что у нее работают люди неофициально? Спасибо заранее. С уважением Александра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дистанционно вам не поможешь, обращайтесь к квалифицированному адвокату по вашему месту жительства.