Как узнать настоящего собственника квартиры - советы в сложной ситуации

• г. Пермь

Пошёл разбираться, говорят что я у них являюсь собственником этой квартиры. Я их попросил пробить настоящего собственника. Но вопрос этот так и не решён. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Игнорируйте. Взыскать с вас не смогут. Будет судебный приказ, отмените.