Как получить Российские права для гражданина США, проживающего в Москве и имеющего РВП?
• г. Пронск
Я гражданин США. Имею Driver license. Сейчас живу в Москве, женат на гр.РФ. Получил РВП и есть регистрация. Как я могу получить Российские права?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Учитесь в автошколе, сдавайте экзамены в ГИБДД, проходите медкомиссию, все как обычно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить10.01.2020, 21:50,
г. Ростов-на-Дону
Экзамены придется сдавать, чтобы получить российское ВУ. Но если вы не планируете принимать гражданство, то это вам не нужно, поскольку по американским можно ездить без проблем.