Возможна ли оформление субсидии, если проживаешь в квартире, которая не является собственностью?

• г. Челябинск

Знакомые предлагают жить в их квартире, есть один собственник, хотят нас прописать (я, муж и 3 детей) сможем ли мы оформить субсидию не являясь собственниками жилья? По дохожу мы проходим. Нужны ли справки о зп от собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для оформления льгот, необходимо иметь договор найма с условием оплаты коммунальных услуг.