Что делать, если продавец отменяет оплату и чистит корзину, оставляя покупателей без товара?

• г. Тула

Продавец отменяет оплату чека и чистит корзину. Товара фактически в наличии не оказывается. Журнал операции посекундно показывает его действия. В течение смены делает это часто. В присвоении денег не признается, отсутствие удаленного из корзины товара объясняет кражей покупателей. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что проведете ревизию, а по ее результатам напишите заявление в полицию по факту присвоения или растраты.

С уважением.