Авария на перекрестке - машина не уступила дорогу и блокировала движение

• г. Владимир

Произошла авария я двигался по главной дороге а с второстепенной выезжала машина совершая маневр сразу на целую полосу движения у него был знак уступи дорогу моя дорога была главной знак 40 ехал я 60 машина была полностью загружена 5 человек я вошёл в него по касательной так как он должен был совершить маневр и прижаться к правой стороне но он этого не сделал и вывалил на всю полосу движения.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос у Вас. Вам необходимо правильно составить Ваше объяснение? Вызывайте ГИБДД, если есть пострадавшие, то скорую медицинскую помощь. Документируйте, в том числе свидетельские показания.