Проблемы с водопроводом из-за соседского забора - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Водопроводная труба проходит по улице вдоль дороги, в сосед вынес вперёд забор. Теперь труба находиться у него за забором то есть на его территории и там заканчивается. Мы построили дом по соседству. Водоканал не даёт тех условия без подписи соседа в листе согласования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно идти к соседу, чтобы он поставил свою подпись, но для начала я Вам советую уточнить границы земельного участка соседа, есть ли у него разрешение на выдвижение забора. Возможно, ег о забор стоит на красной линии.